Pular para o conteúdo

O Todos Leilões é um agregador. Não somos leiloeiro e não recebemos lance — o lance é dado no site do leiloeiro.

← Voltar para a busca
MPOLO/VOLARE V8L 4X4 EO – ANO/FAB: 2012/2013 Descrição: MPOLO/VOLARE V8L 4X4 EO – ANO/FAB: 2012/2013 – PLACA: OSE9962 – COR: AMARELO – COMB: DIESEL – CHASSI: 93PB58M1MDC044819 – MOTOR: 89066383 – RENAVAM: 527285994 (NO ESTADO) Local de Exposição: DEPOSITO DA PREFEITURA - Senador Pompeu - CE

MPOLO/VOLARE V8L 4X4 EO – ANO/FAB: 2012/2013 Descrição: MPOLO/VOLARE V8L 4X4 EO – ANO/FAB: 2012/2013 – PLACA: OSE9962 – COR: AMARELO – COMB: DIESEL – CHASSI: 93PB58M1MDC044819 – MOTOR: 89066383 – RENAVAM: 527285994 (NO ESTADO) Local de Exposição: DEPOSITO DA PREFEITURA - Senador Pompeu - CE

Lance atual
R$ 6.000
Fecha em 22 dias
Dar lance em Construbem Leilões

O lance acontece no site do leiloeiro. O Todos Leilões só reúne e organiza os lotes.

Leiloeiro
Construbem Leilões
Nº do lote
Lote 027
Marca
Volare
Modelo
MPOLO V8L 4X4
Ano
2012/2013
Tipo
Outro
Comitente
LEILÃO PUBLICO ONLINE - PREFEITURA MUNICIPAL DE SENADOR POMPEU/CE Nº 001/2026
Localização
Senador Pompeu, CE
1ª praça
24/09/2026
Situação
Agendado

Sobre a Construbem Leilões: as regras da plataforma e a avaliação de quem já comprou ficam no perfil do leiloeiro.

Ver regras e avaliações da Construbem Leilões
💬 Enviar para o consultorPergunte se vale a pena, os riscos e o custo real além do lance.